2 мая 2017
Поздравляем Дмитриеву Антонину Васильевну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук по специальности 25.00.11 – Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения.
26 апреля 2017 года на заседании диссертационного совета ФГБОУ ВО Санкт-Петербурский горный университет Дмитриева Антонина Васильевна защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук по специальности 25.00.11 - Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагенияна тему «МЕТАЛЛОГЕНИЧЕСКАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НЕОАРХЕЙСКОГО УМЕРЕННОЩЕЛОЧНОГО МАГМАТИЗМА ЦЕНТРАЛЬНОЙ КАРЕЛИИ».

Научный руководитель - к.г.-м.н. Л.В. Кулешевич.

Официальные оппоненты:
  • Волков Александр Владимирович - д.г.-м.н., ФГБУН Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии, лаборатория геологии рудных месторождений полезных ископаемых, заведующий лабораторией
  • Чекулаев Валерий Петрович - д.г.-м.н., ФГБУН Институт геологии и геохронологии РАН, лаборатория геологии и геодинамики, главный научный сотрудник

• Ведущая организация – ФГБУН Геологический институт Кольского научного центра РАН

Поздравляем Антонину Васильевну Дмитриеву с успешной защитой кандидатской диссертации и желаем не останавливаться на пути дальнейшего профессионального роста!