26 мая 2017
Поздравляем Егорову Светлану Валерьевну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук по специальности 25.00.04 - Петрология, вулканология.
25 мая 2017 г. на заседании диссертационного совета на базе ФГБУН Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии Российской академии наук (ИГЕМ РАН) младший научный сотрудник Института геологии КарНЦ РАН Светлана Валерьевна Егорова успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук по специальности 25.00.04 - Петрология, вулканология на тему "Палеопротерозойские габбронориты Беломорской и Карельской провинции Фенноскандинавского щита: сравнительный анализ состава, условий формирования и метаморфических преобразований".

Научный руководитель: доктор геолого-минералогических наук Слабунов Александр Иванович.

Официальные оппоненты:
  • Глебовицкий Виктор Андреевич -
    доктор геолого-минералогических наук, член-корреспондент РАН, ФГБУН Институт геологии и геохронологии докембрия РАН, Советник РАН, заведующий лабораторией Петрологии
  • Сафонов Олег Геннадьевич -
    доктор геолого-минералогических наук, профессор РАН, ФГБУН Институт экспериментальной минералогии Российской академии наук, заведующий лабораторией Литосферы

• Ведущая организация: ФГБУН Геологический институт Кольского научного центра РАН

Поздравляем Светлану Валерьевну с успешной защитой кандидатской диссертации и желаем успехов в дальнейшей научно-исследовательской работе!!!