8 февраля 2018
8 февраля 2018 г. состоялось совместное заседание Ученых советов КарНЦ РАН и ПетрГУ. Собравшихся научных сотрудников с профессиональным праздником поздравила врио председателя КарНЦ РАН, член-корр. О.Н. Бахмет и проректор по науке ПетрГУ, д.т.н. В.С. Сюнев.
Вниманию собравшихся были представлены доклады к.б.н. А.В. Кравченко, д.с.-х.н. А.Н. Громцева «Национальный парк «Ладожские шхеры»: история создания и перспективы деятельности» и И.В. Кипрухина, д.с.-х.н. Б.В. Раевского «Особо охраняемые природные территории Карелии: учет и обновление данных», которые представили некоторый итог по работе с ООПТ Республики Карелия в рамках Года экологии. Петрозаводский государственный университет представляла к.т.н. Е.О. Графова с докладом «Разработка региональной программы обращения с твердыми коммунальными отходами в Республике Карелия».

В заключение заседания были подведены итоги конкурса статей молодых ученых КарНЦ РАН за 2017 г. Врио председателя КарНЦ РАН, член-корр. О.Н. Бахмет вручила дипломы победителям – Е.П. Антоновой, И.В. Курбатовой (ИБ КарНЦ РАН), В.В. Каргиновой (ИЭ КарНЦ РАН), Ю.В. Литвин (ИЯЛИ КарНЦ РАН), В.А. Карпину (ИЛ КарНЦ РАН), З.И. Слуковскому (ИГ КарНЦ РАН), Н.Н. Никитиной (ИПМИ КарНЦ РАН).
8 февраля 2018 г. состоялось совместное заседание Ученых советов КарНЦ РАН и ПетрГУ. Собравшихся научных сотрудников с профессиональным праздником поздравила врио председателя КарНЦ РАН, член-корр. <a href=&quotmember.php?id=405&plang=r">О.Н. Бахмет</a> и проректор по науке ПетрГУ, д.т.н. В.С. Сюнев. 8 февраля 2018 г. состоялось совместное заседание Ученых советов КарНЦ РАН и ПетрГУ. Собравшихся научных сотрудников с профессиональным праздником поздравила врио председателя КарНЦ РАН, член-корр. <a href=&quotmember.php?id=405&plang=r">О.Н. Бахмет</a> и проректор по науке ПетрГУ, д.т.н. В.С. Сюнев. 8 февраля 2018 г. состоялось совместное заседание Ученых советов КарНЦ РАН и ПетрГУ. Собравшихся научных сотрудников с профессиональным праздником поздравила врио председателя КарНЦ РАН, член-корр. <a href=&quotmember.php?id=405&plang=r">О.Н. Бахмет</a> и проректор по науке ПетрГУ, д.т.н. В.С. Сюнев. 8 февраля 2018 г. состоялось совместное заседание Ученых советов КарНЦ РАН и ПетрГУ. Собравшихся научных сотрудников с профессиональным праздником поздравила врио председателя КарНЦ РАН, член-корр. <a href=&quotmember.php?id=405&plang=r">О.Н. Бахмет</a> и проректор по науке ПетрГУ, д.т.н. В.С. Сюнев. 8 февраля 2018 г. состоялось совместное заседание Ученых советов КарНЦ РАН и ПетрГУ. Собравшихся научных сотрудников с профессиональным праздником поздравила врио председателя КарНЦ РАН, член-корр. <a href=&quotmember.php?id=405&plang=r">О.Н. Бахмет</a> и проректор по науке ПетрГУ, д.т.н. В.С. Сюнев. 8 февраля 2018 г. состоялось совместное заседание Ученых советов КарНЦ РАН и ПетрГУ. Собравшихся научных сотрудников с профессиональным праздником поздравила врио председателя КарНЦ РАН, член-корр. <a href=&quotmember.php?id=405&plang=r">О.Н. Бахмет</a> и проректор по науке ПетрГУ, д.т.н. В.С. Сюнев. 8 февраля 2018 г. состоялось совместное заседание Ученых советов КарНЦ РАН и ПетрГУ. Собравшихся научных сотрудников с профессиональным праздником поздравила врио председателя КарНЦ РАН, член-корр. <a href=&quotmember.php?id=405&plang=r">О.Н. Бахмет</a> и проректор по науке ПетрГУ, д.т.н. В.С. Сюнев. 8 февраля 2018 г. состоялось совместное заседание Ученых советов КарНЦ РАН и ПетрГУ. Собравшихся научных сотрудников с профессиональным праздником поздравила врио председателя КарНЦ РАН, член-корр. <a href=&quotmember.php?id=405&plang=r">О.Н. Бахмет</a> и проректор по науке ПетрГУ, д.т.н. В.С. Сюнев. 8 февраля 2018 г. состоялось совместное заседание Ученых советов КарНЦ РАН и ПетрГУ. Собравшихся научных сотрудников с профессиональным праздником поздравила врио председателя КарНЦ РАН, член-корр. <a href=&quotmember.php?id=405&plang=r">О.Н. Бахмет</a> и проректор по науке ПетрГУ, д.т.н. В.С. Сюнев. 8 февраля 2018 г. состоялось совместное заседание Ученых советов КарНЦ РАН и ПетрГУ. Собравшихся научных сотрудников с профессиональным праздником поздравила врио председателя КарНЦ РАН, член-корр. <a href=&quotmember.php?id=405&plang=r">О.Н. Бахмет</a> и проректор по науке ПетрГУ, д.т.н. В.С. Сюнев.