Объявления

Архив объявлений

31 января 2018
8 февраля 2018 года в 14.15 в конференц-зале КарНЦ РАН состоится торжественное заседание Ученых советов КарНЦ РАН и ПетрГУ, приуроченное ко Дню российской науки. На заседании состоится награждение молодых ученых КарНЦ РАН за лучшую научную публикацию по итогам 2017 г.

Программа торжественного заседания

Объявляется прием заявок на Конкурс научных работ молодых ученых Карельского научного центра РАН. В Конкурсе могут принять участие молодые ученые, состоящие в трудовых отношениях с КарНЦ РАН и/или обучающиеся в аспирантуре или докторантуре КарНЦ РАН.

Конкурс проводится по следующим направлениям исследований – «науки о Земле», «биологические науки», «физико-математические и технические науки» и «гуманитарные и общественные науки». В каждом из направлений научные работы оцениваются по номинациям «лучшая статья на русском языке» и «лучшая статья на иностранном языке».

Работы принимаются до 2 февраля текущего года, объявление и награждение победителей состоится 8 февраля в День российской науки. Конкурсные работы вместе с заполненными регистрационными формами необходимо направлять на электронный адрес секретаря Совета молодых ученых КарНЦ РАН И.М. Сумманен ().

С более подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться в Положении.

Смотрите также

Заседание Ученого совета ФИЦ КарНЦ РАН состоится 23 апреля 2024 г. в 10.30 в конференц-зале КарНЦ РАН Подробнее
Заседание Ученого совета ФИЦ КарНЦ РАН состоится 20-21 марта 2024 г. в 14.15 в конференц-зале КарНЦ РАН Подробнее
Утверждена Стратегия научно-технологического развития России Подробнее
Утверждена Стратегия развития Российского научного фонда на период до 2030 года Подробнее
Торжественное заседание ученых советов КарНЦ РАН, ПетрГУ и Карельского филиала РАНХиГС, посвященное 300-летию Российской академии наук, состоится 21 февраля 2024 г. в 14.15 в конференц-зале КарНЦ РАН
Подробнее
Открыт приём заявок на Грант Главы Республики Карелия
Фонд венчурных инвестиций Республики Карелия проводит конкурс научных исследований и разработок для студентов, аспирантов и учёных. Цель программы – поддержка инновационного развития экономики и социальной сферы Карелии.
Заявки принимаются до 26 февраля 2024 года. Подробнее

Текущие объявления