Объявления

Архив объявлений

16 сентября 2021
Конкурс НИР для студентов и аспирантов
В рамках VI Всероссийского молодежного научного форума "Наука будущего - наука молодых" состоится конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.
Срок предоставления заявок - 1 октября 2021 года.


Конкурс научно-исследовательских работ проводится с целью отбора участников форума «Наука будущего – наука молодых». К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты российских образовательных организаций высшего образования в возрасте до 32 лет, занимающиеся научной деятельностью. Конкурс – это не только попытка системно сформулировать научные знания и результаты своих исследований, но и реальный шанс успешно начать или качественно продолжить научную карьеру. Финалисты конкурса будут приглашены для участия во Всероссийском форуме «Наука будущего – наука молодых», на котором будут определены победители. Оплату проезда финалистов на форум и проживания – берет на себя Дирекция мероприятия.

Подробная информация и сбор заявок - на сайте форума https://sfy-conf.ru/

Смотрите также

Заседание Ученого совета ФИЦ КарНЦ РАН состоится 23 апреля 2024 г. в 10.30 в конференц-зале КарНЦ РАН Подробнее
Заседание Ученого совета ФИЦ КарНЦ РАН состоится 20-21 марта 2024 г. в 14.15 в конференц-зале КарНЦ РАН Подробнее
Утверждена Стратегия научно-технологического развития России Подробнее
Утверждена Стратегия развития Российского научного фонда на период до 2030 года Подробнее
Торжественное заседание ученых советов КарНЦ РАН, ПетрГУ и Карельского филиала РАНХиГС, посвященное 300-летию Российской академии наук, состоится 21 февраля 2024 г. в 14.15 в конференц-зале КарНЦ РАН
Подробнее
Открыт приём заявок на Грант Главы Республики Карелия
Фонд венчурных инвестиций Республики Карелия проводит конкурс научных исследований и разработок для студентов, аспирантов и учёных. Цель программы – поддержка инновационного развития экономики и социальной сферы Карелии.
Заявки принимаются до 26 февраля 2024 года. Подробнее

Текущие объявления