3 апреля 2020
Оперативная информация о деятельности КарНЦ РАН в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции

1. Приказ № 48 от 27.03.2020 (установление режима работы для отдельных сотрудников КарНЦ РАН)
2. Распоряжение по Институту биологии КарНЦ РАН от 03.04.2020 № 2 "О внесении изменений в распоряжение от 27 марта 2020 г."; Распоряжение по Институту биологии КарНЦ РАН от 27.03.2020 (установление режима работы для отдельных сотрудников ИБ КарНЦ РАН)
3. Распоряжение по Институту водных проблем Севера КарНЦ РАН от 27.03.2020 (установление режима работы для отдельных сотрудников ИВПС КарНЦ РАН)
4. Распоряжение по Институту леса КарНЦ РАН от 27.03.2020 (установление режима работы для отдельных сотрудников ИЛ КарНЦ РАН)
5. Распоряжение по Институту прикладных математических исследований КарНЦ РАН от 27.03.2020 (установление режима работы для отдельных сотрудников ИПМИ КарНЦ РАН)
6. Распоряжение по Институту экономики КарНЦ РАН от 27.03.2020 (установление режима работы для отдельных сотрудников ИЭ КарНЦ РАН)
7. Распоряжение по Институту языка, литературы и истории КарНЦ РАН от 27.03.2020 (установление режима работы для отдельных сотрудников ИЯЛИ КарНЦ РАН)

Приказ Минобрнауки России от 2.04.2020 № 545 "О мерах по реализации подведомственными Министерству науки и высшего образования Российской федерации организациями Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации с связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»"
Информация для посетителей КарНЦ РАН

Указ о мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 26 марта 2020 г. № 487 «О мерах по реализации подведомственными Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организациями Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 r. No 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

Приказы по КарНЦ РАН:
  • Приказ № 39 а/д - О мероприятиях в КарНЦ РАН по предупреждению распространения коронавирусной инфекции
  • Приложение к приказу № 39-а/д - План неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)
  • Приказ № 40 - О деятельности КарНЦ РАН в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции
  • Приказ № 41 - Об образовательной деятельности КарНЦ РАН в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции

• Приказ № 44 - О предоставлении каникул аспирантам

• Приказ № 46 - О мерах по реализации Указа Президента РФ от 25.03.2020 № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"

• Оперативная информация о ситуации с коронавирусом в Республике Карелия (официальный интернет-портал Республики Карелия)

Информация о новой коронавирусной инфекции (Министерство здравоохранения Российской Федерации)

Коронавирус: ответы на главные вопросы (информация Амбулатории КарНЦ РАН)

Профилактика коронавируса и дистанционное оформление больничных листов (информация Амбулатории КарНЦ РАН)

О коронавирусе (информация Амбулатории КарНЦ РАН)