8 мая 2020
Оперативная информация о деятельности КарНЦ РАН в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции

Приказ № 67- О мерах по реализации приказа Минобрнауки от 8 мая 2020 № 648
Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 8 мая 2020 г. № 648 «О деятельности подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организаций в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации»

1. Приказ № 50 от 03.04.2020 - О работе работников КарНЦ РАН (Приложение № 1; Приложение № 2; Приложение № 3)
2. Распоряжение по Институту биологии КарНЦ РАН от 30.04.2020 № 3 - О внесении изменений в распоряжение ИБ КарНЦ РАН от 03.04.2020 г.
3. Приказ по Институту водных проблем Севера КарНЦ РАН от 06.05.2020 № 02 - Об установлении режима периодического присутствия в исключительных случаях для выполнения неотложных работ сотрудников ИВПС КарНЦ РАН
4. Приказ по Институту геологии КарНЦ РАН от 30.04.2020.№ 46-к - О внесении изменений в приказ от 03.04.2020 № 38-к
5. Распоряжение по Институту леса КарНЦ РАН от 30.04.2020 № 5 - О внесении изменений в распоряжение ИЛ КарНЦ РАН от 03 апреля 2020 г. № 3
6. Распоряжение по Институту прикладных математических исследований КарНЦ РАН от 30.04.2020 № 2 - О внесении изменений в распоряжение ИПМИ КарНЦ РАН от 03.04.2020 г.
7. Распоряжение по Институту экономики КарНЦ РАН от 30.04.2020 № 3 - О внесении изменений в распоряжение от 04.04.2020 г. № 02
8. Распоряжение по Институту языка, литературы и истории КарНЦ РАН от 30.04.2020 № 5 - О работе работников ИЯЛИ КарНЦ РАН

Обращение председателя КарНЦ РАН О. Н. Бахмет

Информация для посетителей КарНЦ РАН