Публикации

Лаборатория математической кибернетики. Публикации

Показать публикации за период с
по
годы
Выводить по публикаций в формате
Публикации в 2018 году (всего 5)
  1. V. V. Mazalov, Yu. V. Chirkova, J. Zheng, J. W. Lien. Automation and Remote Control, Vol. 79, Iss. 4. 2018. P. 737–756. DOI: https://doi.org/10.1134/S0005117918040148 (Scopus)
  2. Метод максимального правдоподобия для выделения сообществ в коммуникационных сетях
  3. Мазалов В.В., Чиркова Ю.В. Изд-во: Лань. 2018. 320 с.
  4. Д. Фенг, Т. Лиу, В.В. Мазалов, Д. Зенг. Математическая Теория Игр и ее Приложения, т. 10, в. 1. 2018. C. 83-98 (РИНЦ, RSCI)

Лаборатория математической кибернетики