Международный семинар "Networking Games and Management"
посвящен юбилею профессора Владимира Викторовича Мазалова

5-7 марта 2024, Петрозаводск, Россия

• Цели международного семинара
  • Научная программа
  • Организаторы
  • Программный комитет
  • Локальный оргкомитет
  • Правила оформления тезисов и публикация
  • Место проведения
  • Проживание
  • Предварительная регистрация
  • Регистрационный взнос
  • Важные даты
  • Предварительная программа заседаний

• Фоторепортаж

• Цели международного семинара

Данный семинар посвящается юбилею профессора Владимира Викторович Мазалова (ИПМИ КарНЦ РАН).
    Цель семинара – обсуждение последних разработок в области теории игр в сетях и менеджменте.

Научная программа

Работа семинара будет сконцентрирована на следующих направлениях:
    сетевые игры и менеджмент, задачи оптимальной маршрутизации, аукционы, переговорные задачи, игры с обучением и адаптивные игры.

Рабочие языки – английский и русский.

Организаторы

• Факультет прикладной математики – процессов управления Санкт-Петербургский государственный университет

• Программный комитет

председатель: Anna Rettieva
    секретарь: Julia Chirkova
    Anna Ivashko, Aleksandr Chirkov

Правила оформления тезисов и публикация

Если Вы желаете представить доклад, вышлите расширенные тезисы (в формате LATEX или TEX, не более 3 стр.) до 1 февраля 2024 г. на e-mail: .

Оповещение о принятии доклада будет 15 февраля 2024 г.

Избранные доклады планируется опубликовать в журнале "Математическая теория игр и ее приложения".

Место проведения

Петрозаводск, столица Республики Карелия, расположен на берегу Онежского озера, 400 км к северу от Санкт-Петербурга. Город является крупнейшим университетским и культурным центром на Северо-Западе России.

Проживание

Семинар будет проводиться на базе гостиницы «Дворцы».

Предварительные цены на номера в гостинице "Дворцы"

Категория номераКол-во номеровСтоимость в сутки (кол-во проживающих)
    Одноместный номер SINGL (односпальная кровать)65350 р. (1)
    Двухместный TWIN (две односпальные кровати)315550 р. (1), 7550 р. (2)
    Двухместный TWIN-N (две односпальные кровати + балкон)115700 р. (1), 8150 р. (2)
    ЛЮКС (двухкомнатный номер, двуспальная кровать + раскладной диван в гостиной)211100 р. (1), 12950 р. (2)
    Коннект А (трехместный номер, три односпальные кровати)29600 р. (3)
    Коннект В (четырехместный номер, четыре односпальные кровати)29900 р. (4)
    А-фрейм (коттедж , двуспальная кровати и раскладной диван)312000 р. (2), 16000 р. (3), 20000 р.(4)

Предварительная регистрация

Если Вы хотите зарегистрироваться для участия в семинаре, пожалуйста, пришлите нам данные о себе по адресу:

Данные должны включать следующую информацию:

1. ФИО
    2. Название доклада
    3. Место работы и должность
    4. Телефон, факс
    5. E-mail
    6. Сопровождающие лица
    7. Другая информация, касающаяся Вашего участия в семинаре

Регистрационный взнос

Регистрационный взнос составляет 5000 рублей с участника и 2500 рублей с сопровождающего лица и включает в себя расходы на транспорт, кофе-брейки, товарищеский ужин.

Регистрационный взнос оплачивается наличными во время регистрации в день приезда.

Важные даты

- Прием расширенных тезисов до: 1 февраля 2024
    - Извещение о приеме: 15 февраля 2024
    - День заезда: 4 марта 2024