DIAS - Хельсинки, 4-5 февраля 2020 г.
12 февраля 2020
4-5 февраля 2020 г. в Хельсинки состоялась рабочая встреча в рамках проекта DIAS «Сеть сотрудничества по совместному сбору данных и обмену информацией c целью управления инвазивными чужеродными видами».
Участники встречи (эксперты, представители государственных структур и волонтерского движения) обсудили различные аспекты, касающиеся законодательства в области инвазивных видов и подходов к регулированию их численности. На встрече была представлена первая рабочая версия портала «Инвазивные виды Республики Карелия», одной из важнейших задач которого является увеличения уровня знаний о проблемах, связанных с инвазивными видами.
DIAS - Хельсинки, 4-5 февраля 2020 г. DIAS - Хельсинки, 4-5 февраля 2020 г. DIAS - Хельсинки, 4-5 февраля 2020 г. DIAS - Хельсинки, 4-5 февраля 2020 г. DIAS - Хельсинки, 4-5 февраля 2020 г.