Научные общества

Общество физиологов растений России. Карельское отделение

Основные задачи общества: всемерное содействие развитию исследований в области физиологии растений и смежных направлений биологии; оказание научной и методической помощи в осуществлении преподавания физиологии растений в вузах и средних школах; популяризация и пропаганда знаний и научных достижений; оказание помощи членам Общества в повышении квалификации, издании и реализации научных работ, внедрении изобретений; развитие связей с другими научными обществами и ассоциациями.
Общая информация
VIII Съезд ОФР
Публикации
Полезные ссылки
Контактная информация

НОВОСТИ

01.04.2016
Уважаемые коллеги! Напоминаем, что прием заявок на участие в Годичном собрании ОФР (Научная конференция и школа для молодых ученых "Сигнальные системы растений: от рецептора до ответной реакции организма", Санкт-Петербург, 21-24 июня 2016 г.)
продлен до 15 апреля 2016 года. Вся информация здесь
.

28 января 2016 г состоялось совместное заседание лаборатории экологической физиологии растений и Карельского отделения Общества физиологов растений России, на котором был заслушан доклад Казниной Н.М. по материалам диссертации на соискание ученой степени доктора биологических наук "Физиолого-биохимические и молекулярно-генетические механизмы устойчивости растений семейства Poaceae к тяжелым металлам".

22 декабря 2015
Уважаемые коллеги! 23-27 ноября 2015 г. в Москве проходила Научная конференция и школа для молодых ученых "Фундаментальные и прикладные проблемы современной экспериментальной биологии растений", посвященная 125-летию Института физиологии растений им. К.А. Тимирязева РАН. Фотографии с конференции Вы можете посмотреть здесь.


7 октября 2015
Уважаемые коллеги! На сайте VIII съезда ОФР появился раздел Фотогалерея
.

6 октября 2015
Уважаемые коллеги! В разделе Публикации размещен сборник "Растения в условиях глобальных и локальных природно-климатических и антропогенных воздействий" (Тезисы докладов Всероссийской научной конференции с международным участием и школы для молодых ученых).


17 сентября 2015
Уважаемые коллеги! Обращаем Ваше внимание, что на сайте съезда ОФР размещено Третье информационное письмо.


10 сентября 2015
Уважаемые коллеги! На сайте съезда ОФР постоянно обновляется информация - появилась информация о Программе мероприятий и Расписание стендовой секции.


11 июня 2015
Уважаемые коллеги! Обращаем Ваше внимание, что на сайте съезда ОФР размещено Второе информационное письмо.


1 июня 2015
Уважаемые коллеги! Появилась информация о Программе мероприятий VIII съезда ОФР.


23 марта 2015
Уважаемые коллеги! На сайте VIII Съезда Общества физиологов растений
появилась информация о гостиницах и экскурсиях.


8 февраля 2015
Уважаемые коллеги! Напоминаем, что прием заявок на заочное участие в VIII Съезде Общества физиологов растений
продолжается до 15 апреля. Регистрация очных участников закончена.


26 января 2015
Уважаемые коллеги! Продолжается регистрация участников VIII Съезда Общества физиологов растений. Обращаем Ваше внимание, что на сайте съезда постоянно пополняется Список зарегистрированных участников.


22 января 2015
Уважаемые коллеги! Напоминаем, что прием регистрационных форм на VIII Съезд Общества физиологов растений заканчивается 31 января.

1 декабря 2014
Уважаемые коллеги! Начался прием регистрационных форм на VIII Съезд Общества физиологов растений "Растения в условиях глобальных и локальных природно-климатических и антропогенных воздействий", который будет проходить с 21 по 26 сентября 2015 г в городе Петрозаводске.


15 сентября 2014
Очередное Годичное собрание Общества физиологов растений России и Международная научная конференция «Физиология растений – теоретическая основа инновационных агро- и фитобиотехнологий»


Научные общества
Последние изменения: 5 апреля 2016