20 апреля 2017
26 апреля 2017 г. в 14.15 в конференц-зале КарНЦ РАН состоялся семинар «Интеллектуальная собственность: защита и практическое использование»
ПРОГРАММА:

1. Доклад «Создание объектов интеллектуальной собственности в КарНЦ РАН».
гл. инженер по патентной и изобретательской работе КарНЦ РАН Л.С. Бабушкина

2. Доклад «От инноваций к благосостоянию через призму управления интеллектуальной собственностью. Зачем нам это надо?»
директор Регионального центра трансфера технологий ПетрГУ к.т.н. П.В. Будник

3. Доклад «Интеллектуальная собственность в сфере IT».
ст.н.с. ИПМИ КарНЦ РАН к.ф.-м.н. Е.Е. Ивашко

4. Доклад «Наукоемкие технологии – от патента до производства (на примере комплексного исследования шунгитового сырья)».
н.с. ИГ КарНЦ РАН к.х.н. С.С. Рожков