18 мая 2017
17 мая 2017 г. КарНЦ РАН с визитом посетил врио Главы Республики Карелия Артур Олегович Парфенчиков. Артур Олегович встретился с руководством Центра и ведущими научными сотрудниками, посетил Институт геологии, Институт биологии, Институт леса и Институт языка, литературы и истории. В ходе визита состоялось заседание круглого стола, на котором обсуждались перспективы использования научных разработок КарНЦ РАН для социально-экономического развития Республики Карелия.
17 мая 2017 КарНЦ с визитом посетил <b>врио Главы Республики Карелия Артур Олегович Парфенчиков</b>.Артур Олегович встретился с руководством Центра и ведущими научными сотрудниками, посетил Институт геологии, Институт биологии и Институт  языка, литературы и истории. В ходе визита состоялось заседание круглого стола, на котором обсуждались перспективы использования научных разработок КарНЦ для социально-экономического развития Республики Карелия. 17 мая 2017 КарНЦ с визитом посетил врио Главы Республики Карелия Артур Олегович Парфенчиков 17 мая 2017 КарНЦ с визитом посетил врио Главы Республики Карелия Артур Олегович Парфенчиков 17 мая 2017 КарНЦ с визитом посетил врио Главы Республики Карелия Артур Олегович Парфенчиков 17 мая 2017 КарНЦ с визитом посетил врио Главы Республики Карелия Артур Олегович Парфенчиков